123сендвич

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

21 hhsandwich

Сержант
Пользователь
Рейтинги
4
Баллы
6
1. Ник подающего заявку (ник персонажа копипастом) - 21 sandwich
1.1. Если выдан бан аккаунта, то список всех персонажей на аккаунте. - 21 sandwich та, scout la flour вр, вадя мяу вф, длябабки мг
2. Ник администратора/его представителя - Wine
3. Дата и время случившегося - 17:00 - 18:00~
4. Подтверждающие скрины -

5. Доп. информация - я не жалуюсь, я извиняюсь, смените с пба на пбча пожалуйста, я просто попросил свап... что еще писать челу который только и делает что пкшица? да, оскорбил сервер, да сказал что крикну логин и пороль в мир (но потом же сказал что нет), я не пкшился с открытия 1.5.5, я хотел драца, но у меня тупо небыло свапа, основы всего пвп! мне дали свап и больше такого не повторится

Defol

Сержант
Пользователь
Рейтинги
20
Баллы
8
Может дадим ему последний шанс?)

hoeld

Moderator
Команда форума
Support Centre
Рейтинги
38 2 35
Баллы
18
Думать надо, что делаете и говорите.
Я против.
HGM даст ответ, ждите.

LovSei

Сержант
Пользователь
Рейтинги
15 4
Баллы
8
Всегда забавляло самолюбие людей, которые не хотят нести ответственность.

Сказал, фыркнул, слух пустил и т.д и сразу попятную - и как только начинают наказывать человека, сразу просыпается совесть. Молодой человек, за языком нужно следить..

Я хоть и сам себе позволяю лишнее, тем не менее понимаю на что иду - а чем думаете вы?

Smith

Universal Game Master
Команда форума
Support Centre
Рейтинги
30 1 54
Баллы
8
Закрыто от флуда до решения администрации.

Mel.

Administrator
Команда форума
Server Staff
Рейтинги
304 2 10
Баллы
63
я не жалуюсь, я извиняюсь, смените с пба на пбча пожалуйста, я просто попросил свап... что еще писать челу который только и делает что пкшица? да, оскорбил сервер, да сказал что крикну логин и пороль в мир (но потом же сказал что нет), я не пкшился с открытия 1.5.5, я хотел драца, но у меня тупо небыло свапа, основы всего пвп! мне дали свап и больше такого не повторится
учимся дисциплине.
Первое правило дисциплины: без наказаний и штрафов люди ничему не учатся

Отказано!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.