Что дальше? ; )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mel.

Administrator
Команда форума
Server Staff
Рейтинги
304 2 10
Баллы
63
Привет всем, я Mel., теперь к счастью или сожалению - единственный администратор.
К сожалению в той команде, какой начинался наш проект в 2016-2017 уже давно произошел разлад во взаимоотношениях между администраторами и как можно судить по нашим последним успехам - работа была не самая плодотворная.
Сегодня администраторы CrueLesT и Nxivm приняли решения уйти по ПСЖ и ничего не остается, кроме как пожелать им удачи.​

На сколько можно судить по их словам, ребята не планируют пакостить после своего ухода, хоть уже и приостановили профиль в рейтинге... ; ) Полагаю это решаемый вопрос.

- Я в силах обеспечивать стабильную работу сервера независимо от ваших пожертвований;
- Я могу и умею привлекать новых пользователей;
- С обновлениями на первых порах будет сложно и уж точно можно не рассчитывать на огромные списки изменений, но мы постараемся поработать и в этом направлении;

Причин для закрытия сервера я пока не предвижу, все кому не безразличен проект - могут участвовать в его развитии своим мнением, присутствием и предложениями.
Задавайте интересующие вас вопросы, по мере возможности буду отвечать.

Diples†

Oldplayer
Пользователь
Видеоблогер Military
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
144 4 5
Баллы
43
По поводу обновления, для начало пофиксите титула. При переносе с 1.5.3 на 1.5.5 они перестали давать планку, так же новый титул ты его юзаешь, а после перезахода он не дает ничего.

биполярочка

Полковник
Заблокирован
Пользователь
Рейтинги
1.164 3 52
Баллы
93
Как выше написали :
1. Исправить титула. Старые и новый титул,который при перезаходе,перестаёт давать статы. Но в инвентаре имеется.
2. Чертежи Дома : Можно их ввести в игровой магазин ? И карту на смену культивации Ремесленной мастерской. Её нету ни в лк,ни в игровом магазине. Я хочу сменить "Строение" на "Сад",но не могу это сделать.
3. ХХ : Можно немножко увеличить шанс выпада кольца и лут с коробок? Если да,это было бы неплохо.

Буська

Oldplayer
Пользователь
Рейтинги
146 3 1
Баллы
43
Для начала неплохо было бы собрать гмов. Хотя бы 1 ивентера, примешь ли ты кого-то?
Не будешь же ты 1 работать?

NoSexGoExp

Рядовой
Пользователь
Рейтинги
1
Баллы
1
Предлагаю пофиксить кол-во бд монет. Слишком важный ресурс, который из-за внутрисерверных экономических беспорядков по стоимости взлетел выше гор.

Вложения

Сучье

Oldplayer
Пользователь
Рейтинги
28 3 3
Баллы
18
Падали,но поднимались...Держись,все,что не делается,к лучшему,главное не сдаваться:Pig Ball:

биполярочка

Полковник
Заблокирован
Пользователь
Рейтинги
1.164 3 52
Баллы
93
Ещё кое что : Касаемо дома :
Теперь я не могу заюзать мешок : Скриншот 19-10-2018 075110.jpg

Прождала час,что бы его заюзать.Но увы и ах. Не юзается. Такая вот проблемка.

coeinetwannadie

Сержант
Пользователь
Рейтинги
11 2
Баллы
8
окей, всего лишь поцелуйте мне руку и я поговорю с еразером, вдруг он за м.п согласится пилить вам обновки gioYI64iJT4.jpg

аушех

Oldplayer
Пользователь
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
151 5 1
Баллы
43
Эм, новый титул слетаел при перезаходе?
Бтв, введя новый титутл, старый "За правду матку" вы удалили с котла, добавьте обратно.

асrylic

Хронист
Chronicler
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
106 1
Баллы
43
Тебе бы сначала команду набрать толком, а потом думать об обновах)
Чтоб 1 тебя не разрывали игроки.

Horizon

Oldplayer
Пользователь
Видеоблогер Military
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
56 4 10
Баллы
28
1.ты можешь сделать приток игроков - Тогда почему не сделал его после вайпа?
2. Не тагать в команду всяких чаликов по типу анимешника( Токио )
3. По фасту найти команду!! Фикс титулов и прочего потом
Gl hf

0205savdep1978

Рядовой
Пользователь
Баллы
1
Дом строится с фундамента! Моё мнение как наверное самого старшего по возрасту, первым делом надо набрать команду, как ранее говорили, ну а потом уже заняться в плотную проектом.

Natsu Dragneel

Лейтенант
Пользователь
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
52
Баллы
28
Я согласен с Диплесом, нужно пофиксить титулы. Но, можно прост сделать такую темку, чтобы было проще, тип "заявки на удаление титулов". Что мы их, купить что ли заново не сможем, главное, чтоб планка норм была

oldays

Рядовой
Пользователь
Рейтинги
2
Баллы
1
сначало собери достоIную команду! а потом уже делать обнови и тп! главное сервер работает фаны есть! и хотябы 2-3 раза в неделю ивент пвп!

juse

Рядовой
Пользователь
Рейтинги
1 1
Баллы
1
сначало собери достоIную команду! а потом уже делать обнови и тп! главное сервер работает фаны есть! и хотябы 2-3 раза в неделю ивент пвп!
Пвп ивенты каждый день

Догет

Oldplayer
Пользователь
Рейтинги
103
Баллы
43
эвхх, зайчик :с
мне кажется соло ты не вытянешь сервер, извините за прямоту, но милитари ворлд ассоциируется именно с теми людьми, которых тут уже нет
и если эти люди и покинули проект, то это не означает, что они покинули игровую сферу
милитари будет хоть как-то жить ровно до того момента, пока эти самые люди не создадут конкурентоспособный продукт
и как бы прямым вредительством это не назвать, но тогда сервер накроет медным тазом
мне кажется нужен или ребрендинг, или в целом смена сервера, концепции, направления развития, сотрудников и прочего-прочего-прочего

биполярочка

Полковник
Заблокирован
Пользователь
Рейтинги
1.164 3 52
Баллы
93
Что сейчас действительно нужно,так это :
1] Как написали выше - либо вернуть состав Администрации, либо собрать НОРМАЛЬНЫЙ состав ГМов.
2] Мел,как ты думаю знаешь,у многих пропала планка. Да-да,и это сказывается на многих. Поэтому,вернуть планку,и починить новый титул. Потому что люди тратят ресурсы на новый титул,но кто-то после перезахода,просто его теряет.Можно создать подраздел Темы что бы те,кто потеряли планку,отписали туда,и решили наконец эту проблему.
3] Если уж и готовить обновления,то не затягивать и тестировать,дабы не было вылетов и т.д.
Остальное я выше писала.

makc88888

Рядовой
Пользователь
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
10
Баллы
3
а мне кажеться что ушедшие люди как часто это бывает устали всегда быть 2ыми людьми на сервере ,и скорее всего не задолит ждать открытие сервера с идентичной концепцией и другим составом администрации (учитывая что доступ и серверным файлам и целиковой сборке сервера у них был)

ТвояДуша

Oldplayer
Пользователь
Рейтинги
21
Баллы
8
Забей, пока что на все траблы, по возможности вноси мелкие изменения. А на данный момент, главным фактом для всех игроков, это будет набор АДЕКВАТНЫХ "КУЙ НЕ ЗАБИВАЮЩИХ НА СЕРВЕР" админов

Суслuк

Сержант
Пользователь
Рейтинги
11 1 9
Баллы
8
пофиксить кол-во бд монет.
Не рофли ... уже пробовали (17к личных очков) + утгард и тебе дают 1,3к бд ... смешно (когда твоя династия лидирует и у неё всего очков 92

___ВЕРНИТЕ ТИТУЛЫ ЧТОБЫ РАБОТАЛИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ВСЕ НА 153 ...... И НОВЫЙ ТИТУЛ 155 чтобы работал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.