Что дальше? ; )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoSexGoExp

Рядовой
Пользователь
Рейтинги
1
Баллы
1
Не рофли ... уже пробовали (17к личных очков) + утгард и тебе дают 1,3к бд ... смешно (когда твоя династия лидирует и у неё всего очков 92

___ВЕРНИТЕ ТИТУЛЫ ЧТОБЫ РАБОТАЛИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ВСЕ НА 153 ...... И НОВЫЙ ТИТУЛ 155 чтобы работал
В чем тут рофл? Один раз тест запускали.

Буська

Oldplayer
Пользователь
Рейтинги
145 3 1
Баллы
43
Не рофли ... уже пробовали (17к личных очков) + утгард и тебе дают 1,3к бд ... смешно (когда твоя династия лидирует и у неё всего очков 92

___ВЕРНИТЕ ТИТУЛЫ ЧТОБЫ РАБОТАЛИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ВСЕ НА 153 ...... И НОВЫЙ ТИТУЛ 155 чтобы работал
2 Место вонгов, около 18к вклада - получил 2к монет
Мел, сори за оффтоп

KungFurу

Oldplayer
Пользователь
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
5
Баллы
8
Голоса за ммотор пока не будут приходить?

Кеслата

Сержант
Пользователь
Рейтинги
8
Баллы
8
Уже все было сказано, уже все было написано.

Зачем что-то добавлять какие-то свои предложения, если вы не можете справится с тем списком вещей, которые на данный момент актуальны?
Уже надоели отговорки, что вы что-то не можете. С открытия 1.5.5 просят посмотреть, что с титулами, а вы уже какую обнову пилите, куда не входит ничего насчет титулов. Например полет добавили в УФ. На кой, спрашивается? Сколько люди просят сделать нормальную карту бд, я уже вообще молчу.

shippudene

Oldplayer
Пользователь
Рейтинги
201 8 2
Баллы
43
Уже все было сказано, уже все было написано.

Зачем что-то добавлять какие-то свои предложения, если вы не можете справится с тем списком вещей, которые на данный момент актуальны?
Уже надоели отговорки, что вы что-то не можете. С открытия 1.5.5 просят посмотреть, что с титулами, а вы уже какую обнову пилите, куда не входит ничего насчет титулов. Например полет добавили в УФ. На кой, спрашивается? Сколько люди просят сделать нормальную карту бд, я уже вообще молчу.
АЛО
Мб для поправки титулов нужна обнова, не???
Это не делается: пару тыков с тех. частью и готово
Тебе надоели отговорки, а мне надоело нытье, таких как ты

Буська

Oldplayer
Пользователь
Рейтинги
145 3 1
Баллы
43
Мел, закрывай тред, офф топ пришел, за ним и срач увязывается.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.