ЕП"шки (интересный момент "Печать Грома")

Суслuк

Сержант
Пользователь
Рейтинги
11 1 9
Баллы
8
Наблюдаем с обновы 155 вот такой момент. Наши многоуважаемые игроки начали переходить большинство на ЕП (почему, потому что наши ЕП стали чууууууутка имбой), сейчас даже объясню почему.

ПРЕКОЛ - "оговор" работает данный скил от САМОЙ ПЛАНКИ персонажа (чем больше маг атаки, тем сильнее будет он будет работать)
Возьмём ПВП любого инта и приста.
Прист кидает ПЕЧАТЬ даёт фул дебафы и кидает оговор, далее на носит 2 скила и у противника мгновенно пол хп+не работает хирка и ещё на нём висит данный оговор. Вопрос Каким образом можно выжить???
Далее, планка самого приста (от которого зависит сам оговор) очень высокая без трёх чи "АД прист" планка до 91-93к.

Многоуважаемая администрация может быть всё таки пересмотрите ВЕРСИЮ персов с их дамагом (оговором или планком)
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Подводя итоги: скил "Оговор" нельзя никак задефать + дебафы приста отменяют работу хирки и скидывают её на 0% (тем самым хирка вообще не работает)

Natsu Dragneel

Лейтенант
Пользователь
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
52
Баллы
28
Ну, я бы так не сказал, что все резко на пристов перескочили

Deceive

Сержант
Пользователь
Рейтинги
15
Баллы
8
Полностью согласен, получил по лицу от приста, было больно, нужно что то делать. Кто знает как убивать пристов после перехода на 1.5.5 за инт классы поделитесь опытом. Прошу уважаемую администрацию принять меры, присты угнетают. (плюс за фикс планки)

Суслuк

Сержант
Пользователь
Рейтинги
11 1 9
Баллы
8
Ну, я бы так не сказал, что все резко на пристов перескочили
Большинство перешли о-о и это факт (судя по мир чату о покупке шмота) пусть даже это будут НН какие-та. Но и старые игроки которые были на других профах "перешли на приста из-за оговора,дебафов" ну и естественно планки 90+к (без чи).
Игроки у которых нету хила (ИНТ класс) они падаю на изи от пристов
(именно на ИЗИ печать+дебаф+с танца дебаф+оговор+сон 2-3 скила и заново)

Shirley

Oldplayer
Пользователь
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
50 1 2
Баллы
28
А ещё оговор работает от кол-во физ дефа у противника), а ещё у меня планочка была когда были титулы под 120к ыыыы фикс плиз этих на гостах(то есть пристах)

arabe noche

Oldplayer
Пользователь
Рейтинги
70 1 3
Баллы
28
ныли за гостов, теперь ноем за пристов, а учится играть мы не хотим

ПоРоСёНаК

RC-Eventer
Команда форума
Рейтинги
2 1
Баллы
6
Сияние пристам уже пофиксили (антихил). Нормальный класс, просто нужно уметь убивать их.

kk riene

Oldplayer
Пользователь
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
16
Баллы
8
Мамкин балансер опять пишет свои тредики
То вф парадоксом не шотают — надо апать. Теперь еп убивать начали — надо нерфить
Так и будешь пытаться каждую профу подогнать под свои представления о неи?

Суслuк

Сержант
Пользователь
Рейтинги
11 1 9
Баллы
8
Чел,раз ты был на присте,но пишешь такое.
С моим мнением согласятся многие (играл на пвп сервера где инкаст -99%)
Про гостов писал, что куча контроля (и это факт , а так госты падали 1х1 если играть за вара)
О том что друли шотают ни слова не писал - это уже пустые слова (как и про ЗАЙДУ НА МИСТИКА ПОЛОМАЮ ТЕБЯ КАК СОЗДАМ ЕГО спустя полгода) , оборот писал АП друидов так что не путай девочка ...
Насчёт пристов - это тоже факт потому что ЛЮБОЙ ИНТ класс в том числе и ТЫ (друля) падает с такой же связки как и я написал (печать+дебаф+сон+2-3 скила - откат хиры и пол хп сходу) и ты падаешь, так что смысл сейчас писать типо "ЭТО НЕ ТАК Я НОЮ" хотя ты прекрасно знаешь всю эту суть О_О

Что от гостов когда было 5-8 станов (паралич, стан,сон и по откату)
Что от приста ... (через 1 печать)

А вот про друль - пустые слова (следовательно делай вывод кто ты ..... )
"По двум примерам что было насчёт мистиков так ещё и по поводу друль

Продолжаем
Больше хейта дамы и господа

kk riene

Oldplayer
Пользователь
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
16
Баллы
8
Это пишет очередной челик играющий либо на присте либо на каком-то физ классе.
Я играю на КОН еп и вфшке, так шо отлетаешь
Это не представление - это факты которые видны
Факты, которые видишь только ты в своём маня-мирке
Достоиныи аргумент, срочно нерф еп

Defol

Сержант
Пользователь
Рейтинги
20
Баллы
8
1.пристам пофиксили антихил
2. Если вы выходитн в пвп с пристом онли па/фул уму, то стоит задуматься л вашем icq(iq)
3. Как мне помнится, Вы жнец/син
Ваша страта: 2чи - атака, может стоит начать думать, что вы жмете?

Суслuк

Сержант
Пользователь
Рейтинги
11 1 9
Баллы
8
Сином не играю , син был бы сломал приста 100% (Твой состав администрации так и не вернул мне титулы на сина)
Жнецом вполне нормально играть "рандомное пвп когда убиваешь когда нет" (просто было смешно увидеть такой момент от такой страты)

Defol

Сержант
Пользователь
Рейтинги
20
Баллы
8
Сином не играю , син был бы сломал приста 100% (Твой состав администрации так и не вернул мне титулы на сина)
Жнецом вполне нормально играть "рандомное пвп когда убиваешь когда нет" (просто было смешно увидеть такой момент от такой страты)
Мой состав ?)
Поуважительнее можно?)
Тогда если вас все устраивает, зачЕм фиксить?)

LovSei

Сержант
Пользователь
Рейтинги
15 4
Баллы
8
Да что тут говорить, из всех отписавшихся 80% людей тут ИГИЛ - хм, что в команде форума, что в команде игры.

По этому биполярочка и ведет себя тут вызывающе, выпендриваясь в каждом посте, жалобе, чате. Увы - до этого момента молчала, но не об этом.

Как по мне, играйте как есть и ребалансить персонажей уж очень муторно. Ибо потом пойдет всё, по цепочке - Прист, потом танки и потом маги, шамы и т.д Идеала быть не может и не будет не на каком сервере, даже офе. Воспринимайте и играйте

Минус

Законопослушная

Сержант
Пользователь
Рейтинги
3 1 3
Баллы
6
Господа если не умеем играть против пристов, не значит что имба, никто с ними не дрался вот вы и не умеете, СС и прист не дамажный, ку привет

Законопослушная

Сержант
Пользователь
Рейтинги
3 1 3
Баллы
6
А то что у них защита на 0 пофиг давайте уберем печать с нолика, урежем пол планки гостам, уберем шарик мистам, черепаху танку, мид магу, сложно с ними играть

Natsu Dragneel

Лейтенант
Пользователь
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
52
Баллы
28
Черепашка не особо актуальна на млт

Буська

Oldplayer
Пользователь
Рейтинги
145 3 1
Баллы
43
Какая это уже по счету тема про баланс, заканчивающаяся трештоком и подписью - "закрыто"?

Diples†

Oldplayer
Пользователь
Видеоблогер Military
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
144 4 5
Баллы
43
Мне кажется в этой теме достаточно слово Ширли про пристов, я повторятся не буду, но их и так пофиксили. Могу научить против пристов, но эт платно.