ЕП"шки (интересный момент "Печать Грома")

Суслuк

Сержант
Пользователь
Рейтинги
11 1 9
Баллы
8
Мой состав ?)
Поуважительнее можно?)
Тогда если вас все устраивает, зачЕм фиксить?)
А Я уважаемый , уважительно написал.
Зачем фиксить? Хмм.... посмотри на пвп игроков (против приста) забавное пвп
Единственныи факт, которыи остаётся фактом — ты дефолтныи лсныи дура4ок,
Это пишут челик хз от куда вылез ( повторюсь очередное существа На кон присте или хз кто на вф (подобие биполЯрочки) скройсЯ плез
Но ты слепой,поэтому на НГ подарю тебе очки
ОпЯть пустые слова от биполЯрочки какой раз уже наверное раз 4 (магиЯ узнавать по чату слепой ЛИ человек или нет, что то новое опознавать человека на расстоЯнии)
И тут в очередной раз пустые слова (( как жаль , и этот человек писал что "ТЫ НЕ ИНТЕРЕС" хотЯ сидит и уже вторые сутки пишет в этой теме
зачем ты врёшь и дизинформируешь. А,рак мозга,да...
И после всего перечисленного это существо пишет "зачем ты врёшь" хотЯ сколько мы уже увидела пустых слов ((((((
А тот кто все ето написал, сядь на приста и иди дерись
"ета всё писал" ммм.... и этот человек ещё что то пишет здесь ( ну да, играющий на присте около двух недель (ЗА имба баланс классовый).

Сколько поЯвилось МЕГАМОЩНЫЙПРяМОРУКИЙПРИСТОВ которых создали ПРИ переносе 155 , где вы все были на 153? Алло мегатрумощныечелики такие как ШИРЛИ (котораЯ убежала с приста плакплак), который законопослушный челик который играл на ГОСТЕ (когда гост был имбой). Странно как-то не выглЯдит??? КакаЯ профа становитсЯ имбой все быстро так прыгают и менЯют

(прыгают будто как на .!. (как написала биполЯрочка ей виднее)

Какая это уже по счету тема про баланс, заканчивающаяся трештоком и подписью - "закрыто"?
Наверное тема третьЯ где-то

Shirley

Oldplayer
Пользователь
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
50 1 2
Баллы
28
котораЯ убежала с приста плакплак
? кто куда убегал, на 1.5.3 интереса почти не было пвпшить если что, когда даже там без скилов 1.5.5 было мега легко(поэтому и одел еа если что, а не потому что было как то сложно и тд), тупа не с кем было пвпшить, когда на серве пару тел умеющих пвпшить с пристом и с теми уже 100500раз перепвпшил как бы, да и при таком яром онлике катать за дд приста тупа смысла нет(когда это чар чисто 1на1, либо иди саппорти)

ПоРоСёНаК

RC-Eventer
Команда форума
Рейтинги
2 1
Баллы
6
Присты пофикшены и так! Просто нужно правильно и грамотно против них играть, да антихил, да оговор, но все контрится и дефится. Уж поверьте)

Diples†

Oldplayer
Пользователь
Видеоблогер Military
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
144 4 5
Баллы
43
Научу играть за приста любым классом.
Если вы хотите что б ваш класс доминировал над всеми вы не туда попали)
А говоря про пристов ещё раз, на 1.5.3 их не было, потому что просто люди не сидели, а сейчас когда все у тя есть поч б и не Прист. Лично я сделал приста, ибо захотел вспомнить как эт было 2 года назад, когда я играл за него. А тут шмот не из дешёвых! Ширли он везде играл пристом и даже тут был им, а сейчас кто делают приста либо учатся, либо тупо смотрят на других (оч легко играть) либо от балды (имба) за этот класс нужно тоже уметь хоть что-то делать.
Приста оч легко убить варом, ГОСТом, танком.
Так же прямой маг может, друля, Мист, страж, шаман куда без них.
Просто большинство видя приста в панике и не знают что да как, вы почитайте скиллы, сделайте деф джинов.
А то я сходил на турнир кидаю печать, а парень тупо уверенку жмёт.
Если вы хотите всех убивать за свой класс, вы должны знать как против других классов дефаться.
Спасибо за внимание, надеюсь вскоре тему закроют.

Diples†

Oldplayer
Пользователь
Видеоблогер Military
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
144 4 5
Баллы
43
диплес аж с 2х аккаунтов пишет ух как за пристов встал
Эмм, я не дефаю пристов. Мне просто смешно, что пишут и как играют. Ибо челы думают, что Прист эт онли хил кон.
А посмотреть роспись Ширли ( а вы и дальше думайте что Прист не дд)

mozee

Oldplayer
Пользователь
Рейтинги
24
Баллы
18
Научу играть за приста любым классом.
Если вы хотите что б ваш класс доминировал над всеми вы не туда попали)
А говоря про пристов ещё раз, на 1.5.3 их не было, потому что просто люди не сидели, а сейчас когда все у тя есть поч б и не Прист. Лично я сделал приста, ибо захотел вспомнить как эт было 2 года назад, когда я играл за него. А тут шмот не из дешёвых! Ширли он везде играл пристом и даже тут был им, а сейчас кто делают приста либо учатся, либо тупо смотрят на других (оч легко играть) либо от балды (имба) за этот класс нужно тоже уметь хоть что-то делать.
Так же прямой маг может, друля, Мист, страж, шаман куда без них.
Просто большинство видя приста в панике и не знают что да как, вы почитайте скиллы, сделайте деф джинов.
Если вы хотите всех убивать за свой класс, вы должны знать как против других классов дефаться.
Спасибо за внимание, надеюсь вскоре тему закроют.
а ну если это не деф тогда ладно

Diples†

Oldplayer
Пользователь
Видеоблогер Military
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
144 4 5
Баллы
43
а ну если это не деф тогда ладно
Тут по факту чел, все по факту.
Если ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ, что с них взять?
Ибо их нет и когда раз в месяц против тя Прист, ты не понимаешь что юзать)

Законопослушная

Сержант
Пользователь
Рейтинги
3 1 3
Баллы
6
А Я уважаемый , уважительно написал.
Зачем фиксить? Хмм.... посмотри на пвп игроков (против приста) забавное пвп

Это пишут челик хз от куда вылез ( повторюсь очередное существа На кон присте или хз кто на вф (подобие биполЯрочки) скройсЯ плез

ОпЯть пустые слова от биполЯрочки какой раз уже наверное раз 4 (магиЯ узнавать по чату слепой ЛИ человек или нет, что то новое опознавать человека на расстоЯнии)

И тут в очередной раз пустые слова (( как жаль , и этот человек писал что "ТЫ НЕ ИНТЕРЕС" хотЯ сидит и уже вторые сутки пишет в этой теме

И после всего перечисленного это существо пишет "зачем ты врёшь" хотЯ сколько мы уже увидела пустых слов ((((((

"ета всё писал" ммм.... и этот человек ещё что то пишет здесь ( ну да, играющий на присте около двух недель (ЗА имба баланс классовый).

Сколько поЯвилось МЕГАМОЩНЫЙПРяМОРУКИЙПРИСТОВ которых создали ПРИ переносе 155 , где вы все были на 153? Алло мегатрумощныечелики такие как ШИРЛИ (котораЯ убежала с приста плакплак), который законопослушный челик который играл на ГОСТЕ (когда гост был имбой). Странно как-то не выглЯдит??? КакаЯ профа становитсЯ имбой все быстро так прыгают и менЯют

(прыгают будто как на .!. (как написала биполЯрочка ей виднее)

Наверное тема третьЯ где-то
Никогда не играл гостом, балабол на человеке

Суслuк

Сержант
Пользователь
Рейтинги
11 1 9
Баллы
8
но все контрится и дефится. Уж поверьте)
Интересно каким образом (контрится оговор когда получается в ПА сет в лицо оговор), а потом начинаешь бить противника либо свапаешся (В ПЗ) и в лицо по 6-7к. Если человек играет за ФИЗ класс - то естественно всё контрится и дефится (но когда ты интовик, то увы)
А говоря про пристов ещё раз, на 1.5.3 их не было, потому что просто люди не сидели
Кому ты рассказываешь диплс) , не играли на 153 потому что они не очень были (если они стали имба), некоторые начали играть. "потому что просто люди не сидели", а почему бы ТАМ НЕ поставить крафт и не собрать шмот - ой... Печально когда на 155 у них появились преимущества в дамаге по этому люди и не сидели на них (вот и вся правда)
Ты сделал приста на 155 опомнись, но мог сделать на 153 что тебе мешало? Хммм ничего не мешало, хотел вспомнить что было 2 года назад странно , почему то ты играл на маге пока была версия 153 (и даже не думал О присте).....
Ширли он везде играл пристом и даже тут был им, а сейчас кто делают приста либо учатся, либо тупо смотрят на других (оч легко играть) либо от балды (имба) за этот класс нужно тоже уметь хоть что-то делать.
Честно сказать, ширли человек бегающий из перса на перса (чисто из-за баланса), там где КЛАСС становится ЛУЧШЕ сильнее, то тогда он сразу бежит на того перса . Если бы он играл на 153 ВСЕГДА (раз он играл на присте везде), то другой разговор. Как мне известно этот человек НЕ ИГРАЛ на присте и ПРИСТ у него не был основой, а сейчас хммммм...... почему-то он появился именно после 155 и часто начал замечать его.
Далее , другие челики которые ХЗ кто, конкретно можно написать тут в теме был челик с ником "законопослушный" который написал, что якобы он не играл на госте (когда госты были имбои-но их пофиксили он убежал на приста). И так откроем всем глаза и в том числе ему самому:
1. Человек играл на госте под никнеймом Kolibri (это был и шам, и син, и маг и ГОСТ, а сейчас - уже и прист)
2. Он сменил персонажа и никнейм и пол думая что ТИПО никто этого не играет
3. Данный персонаж развёл игрока на шмот (на зефиры) под ником "ЛитлБиг"(был такой син на сервере). Этот законопослушный был девушкой и разводил данного персонажа на шмот (тот челик был школьником), после этого когда он его кинул, он перепрыгнул на сина и сменил ему пол .... потом ушёл и на госта.
4. Сейчас этот человек играет за приста и ещё что то тут вякает в теме ------ видимо он забылся как и биполярочка, но не трудно ему напомнить
С самого начала темы я сразу написал что пристов ИЗИ СЛИТЬ ЗА ФИЗ КЛАССА (диплс смысла нету писать этих профы), если бы ты написал "ЛЕГКО СЛИТЬ ПРИСТА ЗА ДРУИДА, МАГА, ЖНЕЦА ИЛИ ЖЕ ЗА МИСТИКА" тут другой разговор (но увы... ты сам это понимаешь, что бред за интов - против приста)
Далее....
вы почитайте скиллы, сделайте деф джинов.
Хмм..... антихил и оговор по откату печать и сон (за 1 печать можно сделать комбо фичу за дебафы и снести пол хп сходу+откат хиры). Хммм.... деф джина (на джине от приста максимум можно это антисон,природка и уверенка) всё остальные скилы бесполезны. Даже если игрок задефает сон приста, то в итоге его джин будет в откате, но прист снова кинет печать сходу.

Тут нужно быть просто на столько глупым ... этот момент отпадает сразу

Продолжение следует
[SIZE=2][S]hoeld[/S][/SIZE] плез не давай мне БЧ на форуме ( я ничего плохого не делаю )

Shirley

Oldplayer
Пользователь
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
50 1 2
Баллы
28
Честно сказать, ширли человек бегающий из перса на перса (чисто из-за баланса), там где КЛАСС становится ЛУЧШЕ сильнее, то тогда он сразу бежит на того перса . Если бы он играл на 153 ВСЕГДА (раз он играл на присте везде), то другой разговор. Как мне известно этот человек НЕ ИГРАЛ на присте и ПРИСТ у него не был основой, а сейчас хммммм...... почему-то он появился именно после 155 и часто начал замечать его.
чел ты ебобо? я за приста играю из 10летнего стажа в пв 8 из них прист, с чего ты взял, что я прыгаю по персам хз, у меня за 2 года игры на мильке было пару классов: дру, лук, прист(прист был всегда основой) хз с чего ты взял, что не основа + на 1.5.3 играл почти год им если ты не видел, что я каждый день искал пвп по несколько часов и в сис чатик пиар за ивенты по несколько штук в день, то тебе ко врачу бы сходить, зрение проверить (на 1.5.5 я за приста неделю проиграл и все....)

Суслuк

Сержант
Пользователь
Рейтинги
11 1 9
Баллы
8
дру, лук, прист(прист был всегда основой) хз с чего ты взял, что не основа + на 1.5.3 играл почти год им если ты не видел
Дру, лук - но последнии уверенно написано 2-3 месяца на милит 153 , ты играл именно этим классом.

Shirley

Oldplayer
Пользователь
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
50 1 2
Баллы
28
Дру, лук - но последнии уверенно написано 2-3 месяца на милит 153 , ты играл именно этим классом.
дру была когда я ток пришел на серв, ибо проще одеть было(проиграл месяца 3), лука делал перед переходом на 1.5.3(месяца 2 поиграл на нем) вопрос где я прыгаю по персом? че за бред ты несешь про то что я выбираю классы которыми проще???? я уже писал с приста на 1.5.3 я перешл на лука тупа потому что пвпшить уже не с кем было, потому что было тупа пару тел умеющих пвпшить с пристом!!!!!!!!!!!(а дд прист это тупа пвп 1на1), если не с кем пвпшить зачем он нужен? поэтому одел лука который на 1.5.3 не был имбой так к слову о том, что я якобы играю онли имба классами

Diples†

Oldplayer
Пользователь
Видеоблогер Military
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
144 4 5
Баллы
43
дру была когда я ток пришел на серв, ибо проще одеть было(проиграл месяца 3), лука делал перед переходом на 1.5.3(месяца 2 поиграл на нем) вопрос где я прыгаю по персом? че за бред ты несешь про то что я выбираю классы которыми проще???? я уже писал с приста на 1.5.3 я перешл на лука тупа потому что пвпшить уже не с кем было, потому что было тупа пару тел умеющих пвпшить с пристом!!!!!!!!!!!(а дд прист это тупа пвп 1на1), если не с кем пвпшить зачем он нужен? поэтому одел лука который на 1.5.3 не был имбой так к слову о том, что я якобы играю онли имба классами
Забей просто люди до сих пор не верят что присты могут быть дд, кому ты объясняешь...
Они хотят что б новые классы всегда тащили=)
И думают что прист ток хелп хилл и все

Суслuк

Сержант
Пользователь
Рейтинги
11 1 9
Баллы
8
Забей просто люди до сих пор не верят что присты могут быть дд,
Просто боюсь ты диплс не понял (
Никто не пишет чтобы присты не БЫЛИ ДД (они и были ДД) -о- , боюсь ты сам не понял с чего началась тема эта...