Гениальные супер-предложения, контент будущего, активизация нейронной извилины игроков.

Буська

Oldplayer
Пользователь
Рейтинги
145 3 1
Баллы
43
Такс, вот список, плюсуем, иначе все, смэрт:
1. Добавить торг в бога войны.
2. Фиксануть бд, летал по терам 5 сек, после чего шел на другую и там проделывал все тоже самое, в итоге падало от 300 до 1000 очков вклада с каждого 5-ти секундного прыжка.
3. ВООЙДПАТЧ, пожалуйста, я очень его хочу, моя дискретка на ноутбуке не хочет работать для певечки, приходится играть в пиксель арт(пв) с 30-40 фпс.
4. Сделать возможность крафта 10 или 100 Медного листа(вино).
5. Любителям симс, маинкрафта и прочей профессии дизайна и строительства подкинуть чертежи в нпс "скиллы 1.5.5"(Я понимаю, что некоторые потели за чертежи, но все же).
6. Вернуть в мир людей тот самый квест на диск, который можно было брать неограниченное кол-во раз(или ограниченное, мне хватило 5-ти раз).
7. Изменить правила сервера, пункт 2.1 - убрать возможность бана через жалобу на форуме, пс мат и троллинг в лол чате это неотъемлемая часть фри пвп серверов. Банить людей из-за инициативы игрока за мат в белом чате, все равно, что раздавать конфетки с калом кошки внутри шоколадной глазури - прохожим.
8. Изменить тайминги боссов и убрать неактуальных в теме - https://forum.mltworld.ru/threads/vse-bossy-mltworld.2625/
9. Добавить дамага финальному кольцу. 10к лавров, 25 печатей и 777 бд монет за +16 дмг +1% крита и + минимальное различие в дефе - это слишком дорого для подобной прибавки.
10. Сделать конкурс на пиар сервера, мб это поможет увеличить приток. 23 место в топе, держу в курсе.
Спасибо за внимание. <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3

hoeld

Moderator
Команда форума
Support Centre
Рейтинги
38 2 35
Баллы
18
1-6. плюс.
7. "убрать возможность бана через жалобу на форуме" - смеётесь? Не думаю, что такое будет. Минус за весь пункт.
8. +
9. -
10. Это само собой +.

дочьсмоука

Oldplayer
Пользователь
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
151 5 1
Баллы
43
7. Изменить правила сервера, пункт 2.1 - убрать возможность бана через жалобу на форуме, пс мат и троллинг в лол чате это неотъемлемая часть фри пвп серверов. Банить людей из-за инициативы игрока за мат в белом чате, все равно, что раздавать конфетки с калом кошки внутри шоколадной глазури - прохожим.
Тупа шаришь, лукас
9. Добавить дамага финальному кольцу. 10к лавров, 25 печатей и 777 бд монет за +16 дмг +1% крита и + минимальное различие в дефе - это слишком дорого для подобной прибавки.
Поднять демедж до 250 будет самое норм, а то платишь непонятно за что. Такое ощущение за какую-то иконку.

биполярочка

Полковник
Заблокирован
Пользователь
Рейтинги
1.164 3 52
Баллы
93
1] +
2] +
3] + . Вот тут огромный плюс,иногда сижу с ноута,и не очень комфортно.
4] + , это не помешало бы. Т.к. ещё и крафтится долго.
5] +++++,ахаха,Влад я тебя обожаю С: Мне они не помешают :З
6] +
7] +++,вполне приемлемо.
8] +,давно пора бы уже этим заняться.
9] Тут нейтрально. Да,цена слишком завышенная,для такого колечка. Как бы 2 варианта. Либо снизить цену,либо прибавку.
10] Ну,это зашло бы,но даже не на 50%. Пиаром сервера должны заниматься его же разработчики и думать о таком. А сервер итак пиарится,слухам и т.д. Кто-то допустим через знакомых узнаёт и т.д. Можно было бы на годный видос про сервер,или скриншот или ещё что. В общем тематика большая. Можно уже задуматься например над конкурсом Предновогоднего видео )

maybe

Рядовой
Пользователь
Рейтинги
4 3
Баллы
1
Забавно, оказывается, есть индивидуумы, считающие мизерный онлайн сервера проблемой нехватки пиара))

Буська

Oldplayer
Пользователь
Рейтинги
145 3 1
Баллы
43
Забавно, оказывается, есть индивидуумы, считающие мизерный онлайн сервера проблемой нехватки пиара))
Забавно видеть трешток мена, который читает текст через html, не очень понятна связь твоих слов. Я не говорил, что мизерный онлик из-за отсутствия пиара, лишь написал возможный вариант, который сможет увеличить приток aka заход жерт рекламы на сервер. Sorry за действующий онлик я ничего не писал, наверное стоило.

Hero

Oldplayer
Пользователь
Воевал на ЗБТ
Рейтинги
16 2
Баллы
8
тока 9 не нравица. если уж и апать, то на чутка и вместе с дефом.