салам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

21 hhsandwich

OldPlayer
Military Player
Ratings
44 1
Баллы
18
В чом прикол, на 1.5.3 были такие ботинки на чаров (м) пола ботинки.jpg , а с переходом на 1.5.5 они только на чаров (ж) пола, почему? С етими ботинками ходило пол серва, я очень негодую из-за того что их нет! Убедительно прошу вернуть ети ботинки на чаров (м) пола, пожалуйста!
А теперь серьезно о наболевшем... Вот моя внешка с 1.5.3 15.3.jpg , прошу обратить внимание на толщину, да он тонкий! На 1.5.3 можно было сделать тонкого перса только с заменой файла facedata,pck, а на 1.5.5 его заменить нельзя, т.к. клиент тупо не открывается с другой фейс датои, вот что я имею в редакторе 1.5.5 1.5.5.jpg , перс жирный, хотя стоит по минимуму, возможно найдутся умники, которые напишут о том мол *ААААААААААААА ТУПОИ ЗАИДИ ЧЕРЕЗ КОД И ИЗМИНИ ЗНАЧЕНИЯ ТЕЛА*, сразу отвечу на ето, да, перс становится тоньше, но после нажатия кнопки *ок* толщина меняется автоматически на ту, которая допустима по минимуму! Я хочу сменить внешку, но я тупо не могу потому что мне не нравится как выглядит перс и приходится чилить с однои и той же внешкой
Я конечно понимаю, возможно ето сделано для того чтобы небыло челов со значением толщины 1 1 1 1 1, но можно же поставить минимум хотя бы 50
сори за то что не красива оформлено, я просто 1 раз на форуме

асrylic

OldPlayer
Воевал на ЗБТ
Military Player
Ratings
185 6 5
Баллы
43
Добавим декоративных внешностей оружия, и исправим модели внешностей в грядущих обновлениях.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.