Совсем чуть-чуть)

биполярочка

Полковник
Заблокирован
Пользователь
Рейтинги
1.164 3 52
Баллы
93
Доброго времени суток Дамы и Господа.
Отойдя немного не по теме,возникло много вопросов,на которые так мало ответов.
Так ближе к главному.

1] Смайлы. :cat39:
Нажимая в Игровом магазине на вкладку "Полёты",натыкаемся на смайлы. И смайлики за 25 голды всего на 7 дней. Как бы это 1 раз проголосовать за сервер,что бы получить это на 7 дней????? Мне кажется это очень мало. Т.к. раньше смайлики были на 30 дней. Прошу вернуть тот срок и внести в отдельную вкладку. И учитывая то,что они тогда стоили 20 голды.

2] Стили.:cat28:
Как уже затрагивали и не раз,это тематика стилей. Надеюсь на скорейшее исправление и внесение нового стиля. Половина из всего что имеется,вовсе не отображается.

3] Дома и предметы для него.:cat25:
В данном гайде,как бы много сказанных и написанных слов,но этого ничерташеньки нету :
https://forum.mltworld.ru/threads/tablicy-predmety-dlja-doma-i-ix-poluchenie.2620/
Как бы,можно ввести в игровой магазин,или же в НПСа как там и написано.
Починить наконец заоблачный мешок,который уже 20 дней не юзабельный. Копится и копится. И если уж почините,позвольте заюзать все накопленные,а не 1 или 2 штуки. А то смешно выйдет,они так и будут скапливаться.

4] Призыв Богини Мудрости. :cat46:
Допустим,мне данная штукенция очень даже нужна. И думаю я не одна такая. Раньше призыв данного НПСа выпадал с хх. А теперь его фиг где достанешь,кроме как за 50 голды. Ну каеф ЧО. Сделайте так,что бы можно было его ещё как то приобрести. За квест или же так же что бы с хх падал.

5] ХХ. :cat49:
Раз уж затронула я тему про хх,то пробежимся немножко и по нему.
Как бы то не было,но лут очень мизерный. Грубо говоря,убивая двумя фул персами около 20-35 минуток,я выношу оттуда 500 лавров ( в лучшем случае ). Шанс выпадения колец оттуда,очень очень очень мал. Это шутка такая,да????????? Как бы то не было,сделайте так,что бы был интерес туда ходить. Потому что призывы копятся,а смысла туда ходить - Нету! Это почти тоже самое,что сбегать в ДУ,и вынести оттуда 500 лавров,но ещё и плюсик что 30 св. И потратив такое же кол-во времени. Разница очевидна.

6] Денежная Чаша. :cat43:
Дааа,стоит полазить в гайдах и половина не активна.
Так вот, почитаем тут :
https://forum.mltworld.ru/threads/gajd-denezhnaja-chasha.2619/
Прошу актулизировать данную Чашу,дабы получать Мешок удачи,где как раз таки ресурсы для дома и т.д.
Только убрать оттуда получение пельменей ( которые можно в игровом магазине приобрести ).

Благодарю за внимание.:cat52:

LovSei

Сержант
Пользователь
Рейтинги
15 4
Баллы
8
Тут обновление по экономике доделать не могут, - явно не до стилей и прочих декоративных ништячков.

Вообще с самого начала предлагал, чтобы дома декорами не были, нужно было ввести Домопухи изначально туда. Фарм, + плюшки на Душу (для ульты фарм) и вам было бы удобно, и у всех интерес был бы к дому.

биполярочка

Полковник
Заблокирован
Пользователь
Рейтинги
1.164 3 52
Баллы
93
Тут обновление по экономике доделать не могут, - явно не до стилей и прочих декоративных ништячков.

Вообще с самого начала предлагал, чтобы дома декорами не были, нужно было ввести Домопухи изначально туда. Фарм, + плюшки на Душу (для ульты фарм) и вам было бы удобно, и у всех интерес был бы к дому.

Я не прошу о том,что бы Администрация сорвалась и взялась это делать,lol. Это даже младенцу понятно.
Просто что бы приняли,и после уже всего содеянного и доделанного,ввели и доделали это.
Я прекрасно знаю,что там в след.обновлении итак не мало пунктов которые нужно делать и прорабатывать. И Администрация не успевает иногда за всем успеть. Это старая возникает,что там в курс дела не вводят. Ну ЩИТО ПОДИЛАТЬ.
Ты не один предлагал это.Но увы,сделали иначе.
А на счёт Душ,то и за квесты дома,можно так же приобрести души. Всё элементарно просто.
Да,интереса пока не у многих есть,на счёт дома. Но может потом что-то придумают.

Snikers

Рядовой
Пользователь
Рейтинги
1
Баллы
1
- дом некому ненужен
- стили ? Пусть с игорыв процессом разберутся а после уже стили и т д
+ за лут в хх щас это бесполезныи дж

LovSei

Сержант
Пользователь
Рейтинги
15 4
Баллы
8
А на счёт Душ,то и за квесты дома,можно так же приобрести души. Всё элементарно просто.
Да,интереса пока не у многих есть,на счёт дома. Но может потом что-то придумают.
Их вообще ненужно было вводить в свободный доступ, онли за дом фарм

биполярочка

Полковник
Заблокирован
Пользователь
Рейтинги
1.164 3 52
Баллы
93
Их вообще ненужно было вводить в свободный доступ, онли за дом фарм
Да это понятно,но как видишь,почти за каждое кв Гармони,их можно приобрести. Поэтому,уже нет смысла менять.
Можно придумать что-то инное,дабы был интерес.

LovSei

Сержант
Пользователь
Рейтинги
15 4
Баллы
8
Да это понятно,но как видишь,почти за каждое кв Гармони,их можно приобрести. Поэтому,уже нет смысла менять.
Можно придумать что-то инное,дабы был интерес.
Глянем, что будет во втором обновлении