Хроники территориальных войн (16.12.2018)

асrylic

OldPlayer
Воевал на ЗБТ
Military Player
Ratings
185 6 5
Баллы
43
arabesko.ru_15.png
nadpis-dobroe-utro-cover-547.png
arabesko.ru_15.png
Всем доброго времени суток!
Сегодня уже 16 декабря, что означает - что совсем скоро Новый год :)
Праздник, несущий собой только радость и хорошее времяпровождение! Но тем не менее, войну между гильдиями за территории никто не отменял.
Вспомните, что было ранее: Выпуск № 4
Вспомнили? Точно точно? Ну ладно... Это новый выпуск Хроник территориальных войн!

space-hd-png-space-wallpaper-1920.jpg

Гильдия "Murr" - Имеет 1 территорию.

Гильдия "Глиномесы" - Имеет 4 территории.

Гильдия "Anvil" - Имеет 6 территорий.

Гильдия "Яблочки" - Имеет 2 территории.

Гильдия "7GreXoV" - Имеет 2 территории.

Гильдия "ИГИЛ" - Имеет 5 территорий.

Гильдия "Terra" - Имеет 1 территорию.

Гильдия "TheElite" - Имеет 2 территории.

Гильдия "TheLove" - Имеет 1 территорию.

Гильдия "nn" - Имеет 2 территории.

Гильдия "Anvil (2)" - Имеет 1 территорию.

Гильдия "An~NUSRA" - Имеет 1 территорию.

Гильдия "Order" - Имеет 1 территорию.

Гильдии решили немного передохнуть от бесконечных войн! Нужно восстановить все силы, для дальнейших сражений, ведь их впереди будет очень очень много... Возможно именно ты, да ТЫ - сможешь создать такую гильдию, которой не будет равных по силе, даже самих богов Милитари...
Наши боги всё видят, всех слышат, и прислушиваются к каждому из нас - вы, это самая неотъемлемая часть нашего проекта. Без вас этот мир опустеет, но мы не должны давать ему склонятся - мы должны совершенствовать своё место, по праву принадлежащее нам!

arabesko.ru_15.png
"Интервью с игроком"
Сегодня у нас в гостях Страж с ником neophron

Chronicler: - Приветствую, как тебя зовут? Давно ли ты играешь на сервере?
neophron: - Привет, звать по-батюшке Олегом, играю давненько, скорее даже с открытия проекта.

Chronicler: - Как тебе в целом на нашем проекте, что тебе нравится, что-то может быть не нравится?
neophron: - Ну знаешь, скажем так. Когда я сюда пришел, меня вообще позвали на сервер - я думал да ну, не, тум много фарма (а я ненавижу фармить), и всё в этом духе. Но когда я разыгрался, буквально дня 3-4, то сразу понял, что сервер то стоит того :)

Chronicler: - У тебя есть в данный момент играющие друзья на сервере? Или может быть конста какая-то\гильдия?
neophron: - Да, конечно есть. Так же играют, когда есть свободное время. Консты нет, не имею, но надеюсь, что в скором времени найду себе группу по душе и будем вместе "делать движ".

Chronicler: - Есть ли у тебя какие-либо глобальные планы на сервере, чего ты хочешь добиться?
neophron: - Знаешь, чего я хотел добиться - я добился очень давно, но не скажу о чем я :) Планов как таковых не имею, но я сам игрок больше по ПВП направленности, а значит, хочу много драться с другими игроками. Мне это больше по-нраву.

Chronicler: - Каков твой прогноз погоды, на следующую неделю на Милитари Ворлд?
neophron: - Местами солнечно, местами влажно. Ветер северо-юго-западно-восточный, очень сильный! Думаю, что нынешние гильдии перенесут большие потери, ну а кто-то заведет себе новых согильдейцев.

Chronicler: - Какую музыку ты любишь слушать? Может есть любимые исполнители, или отдельные треки?
neophron: - Скажем так, я в целом меломан. Слушаю все что душе понравится. И рок, и сопливые песни, и trap и rap, техно, минимал... Короче очень много музыки в моей жизни. Я не могу без музыки в принципе ничего делать.

Chronicler: - В каких гильдиях ты состоял когда-то?
neophron: - Не хочу врать, я уже и не помню даже... Но самая глобальная гильдия в которой я состоял - была на офе, глубоких давних лет. На Альтаире гильдия ~ВЕТЕР~. Когда мастером был еще Седой.

Chronicler: - Что выберешь: Кофе или коньяк?
neophron: - Нууууу, тут ты конечно задал вопрос немного не так. В принципе кофе с коньяком отлично заходит :) Не в коме случае не пропагандирую алкоголь! Вообще я за здоровое поколение, но иногда можно...

Chronicler: - Откуда ты сам будешь?
neophron: - Все мы с одного места, дружище. Я сам с Military World, как и ты.

Chronicler: - Умеешь ли ты готовить? Чтобы ты приготовил игрокам Милитари?
neophron: - Готовить я умею, к счастью :) Не знаю даже, наверное огромный торт с фирменным логотипом нашего проекта. Этажа так в 2-3 Торт - чтоб хватило всем и еще осталось!

Chronicler: - Есть ли у тебя какие-то пожелания игрокам нашего проекта? Ну или напутственные слова?
neophron: - Желаю каждому игроку этого проекта - добиться того, к чему он постоянно стремится! Будь то в фарме, или в пвп, или же в развитии гильдии - Всё у Вас получится! Главное это не бросать своё начатое дело на половине пути - иначе будет фиаско, крах, коллапс! Если вдруг встретите меня - не забудьте предложить пвп! Ха-ха, да-да.

Chronicler: - Олег спасибо за уделенное мне время, рад был пообщаться, всего тебе наилучшего!
neophron: - Спасибо и тебе большое, мне тоже было приятно поговорить с тобой)

На площадке YouTube - Можно найти много видео о нашем проекте. Достаточно ввести ключевые слова и "вуаля" - Видео с ПВП, Видео с Фанами\рейдами\гвг, Обзоры о сервере! Наш проект не стоит на месте - он постоянно прогрессирует, он совершенствуется, как высший разум!

1544941685904.png

Это был очередной выпуск Хроник территориальных войн! Всем хорошего дня и приятной игры! До скорого времени, Chiao!